Сторінки

вівторок, 3 грудня 2013 р.

Testing Dojo близится! А ты готов тестить?!

Привет всем!

Приглашаем Вас проверить свои знания и умения тестировщика, а также посоревноваться с другими командами, на Testing Dojo!
Место и время встречи - 7 декабря в 11:00 в БЦ “Александровский” на 4 этаже (ул. Никольская, 25).

Путем случайной жеребьевки, участники будут распределены по командам (по 3 человека в каждой), состоя в которых, они и будут соревноваться за признание тестерского сообщества, ну, и, конечно, за главный приз! Познакомьтесь с новыми людьми, наладьте командные отношения и победите в нелегком противостоянии.

Для участия необходимо:
  • Каждому участнику нужно иметь при себе ноутбук (или другое устройство) с установленной средой для тестирования веб-приложений, с поддержкой JavaScript;
Для участия в Testing Dojo, необходима регистрация! Потому желающих проверить свои силы просим зарегистрироваться, дабы все смогли разместиться и перекусить на перерыве:) Ссылка на форму находится здесь. Через некоторое время после регистрации, мы отправим письмо с регламентом и дополнительной информацией о мероприятии.

Внимание: в виду большого количества желающий принять участие и ограниченности ресурсов, регистрация будет закрыта по достижению 21-го зарегистрированного участника!

В состязании принимают участие только зарегистрированные участники. Для “зрителей” регистрация не обязательна.

До встречи на Testing Dojo!

Немає коментарів:

Дописати коментар