Сторінки

пʼятницю, 15 листопада 2013 р.

Season02, Episode01. Synopsis.

Привет всем!

В последний день октября мы, в очередной раз, собирались, в дружеском кругу, чтоб полсушать и обсудить 2 доклада, которые любезно для нас подготовили Павел Юрийчук и Денис Жевнер.

Павел приехал к нам из стольного града Киева с презентацией про Angular.JS - фреймворком, с которым ему пришлось работать во время командировок и интересных проектов. Павел аргументировал использование данной технологии в различных случаях, а также поделился большим списком ресурсов, которые стоит проштудировать, если уж всерьез надумал браться за Angular.JS. Интересно то, что в презентации были отражены не только плюсы, но и минусы работы с этим фреймворком. Не только из-за последнего факта, вопросов по данной теме у аудитории оказалось довольно много, но Павел с радостью на всё ответил.



После небольшого перерыва, во время которого еще продолжались обсуждения первого доклада, возле кафедры возник второй докладчик - Денис Жевнер, который вещал о требованиях, а еще о том как работать с заказчиком, менеджером и командой так, чтоб процесс был гладок, а продукт великолепен. Денис провел небольшой краш-тест, разбирая частые проблемы и тупики, и предложил подходы, которые помогают справится в сложной ситуации.

В общем, встреча получилась отличная! За презентациями заходите на Slideshare, за видео на YouTube, а лучше всего, приходите не следующую встречу - так и посмотреть-послушать получится, и вопросы задать можно, да и в перерыве сладостями угоститься. Приходите!

Анонс ноябрьской встречи грядёт!


До скорой встречи.

Немає коментарів:

Дописати коментар