Сторінки

понеділок, 15 липня 2013 р.

Testing Dojo - Debriefing


Итак, в Николаеве прошли первые соревнования специалистов по тестированию программного обеспечения – TestingDojo.
Соревнования были направлены на объединение профессионалов в тестировании ПО и получение нового опыта.  
В Dojo приняли участие 14 человек. Также мероприятие посетили зрители, которые поддерживали участников и наблюдали за состязанием. Участники были разделены на 4 команды, а руководили процессом и следили за соблюдением правил Денис Жевнер и Виктор Гожий.
Testing Dojo привлекло как фрилансеров, так и специалистов из большинства крупнейших фирм города – GlobalLogic, Quadrologic, Privat Bank, Hosting Maks, Licenza development и Pingbull.

В состав команды-победительницы вошли студенты ЧГУ им.П.Могилы и профессиональные тестировщики - Женя Ягниченко, Богдан Батовкин, Андрей Витенко и Светлана Вархоляк.

Победительницей в номинации «Лучшая презентации проекта по тестированию» стала Анастасия Дугина. 
Перед командами ставилась задача - в ограниченные сроки, за 3 раунда тестирования, по максимуму протестировать программный продукт.

Финалом Dojo было голосование, по которому определялись победители. За голосованием последовало награждение - все участники получили дипломы Testing Dojo, а победители получили также и призы.
Судя по отзывам участников и зрителей, ивент прошел "на ура" и теперь организаторы планируют следующее Dojo!
Ниже - несколько фотографий с ивента.



 


 
 
Благодарим участников и организаторов за оличную возможность пообщаться с братьями по оружию и получить практический опыт в сфере тестирования!


Следите за анонсами в блоге. Очередному Dojo быть!

Немає коментарів:

Дописати коментар