Сторінки

пʼятницю, 5 квітня 2013 р.

Менеджерские откровения


Прошла очередная встреча нашего клуба. На этот раз она была посвящена теме менеджмента в АйТи. В программе было 2 доклада на такие темы: «The most seen management patterns» и  «Филфак и IT компания: превратности судьбы в украинском аутсорсинге».





Первый докладчик, Артём Пасхин, рассказал о моделях менеджмента, которые он встречал в личной практике. Особое внимание стоит уделить названиям моделей: “pizzazz”, “toilet paper factory”, “nurse”,” adrenaline rush”, “superman(ager)” – они были проиллюстрированы забавными, но очень интересными слайдами, которые отображали суть моделей.




После короткого перерыва, во время которого участники могли задать вопросы докладчикам в индивидуальном порядке, или просто пообщаться между собой, мы перешли ко второму докладу.  Александр Бугаенко поведал, каким путем можно попасть на менеджмент должность в ИТ компанию, не имея технического образования.  В интересном стиле и с неординарными слайдами, докладчик описал собственный путь к должности менеджера.





Смотрите видео с ивэнта на официальном канале клуба на YouTube.

Благодарим участников мартовского клуба. Без вас встреча бы не состоялась!

Приглашаем всех принимать участие в клубе! Для это нужно совсем немного: иметь желание поделиться своим опытом и знаниями с товарищами по оружию, и прислать тему с тезисами презентации на itclubmykolayiv@gmail.com!

Ждем пожеланий и презентаций!


До скорого!

P.S. На следующей неделе в этот пост добавим видео со встречи. Следите за обновлениями.

Немає коментарів:

Дописати коментар