Сторінки

неділю, 3 лютого 2013 р.

Постновогодние дискуссии о AWS и Win8


Привет всем!

Совсем недавно, 24 января, мы собирались на очередном заседании IT Club’a. Предлагаю вашему вниманию краткий рассказ о нашем январском собрании.



По плану у нас было 2 доклада: «Amazon Web Services» и «Aсинхронное программирование под Win 8». Как и написано выше, начали с доклада по AWS, который подготовил, и с коим выступил, Мирин Константин. Доклад изобиловал большим количеством деталей и подробностей не только из истории облачных сервисов Амазона, а также и пошаговым руководством по созданию виртуальных серверов и дальнейшей работы с ними. Как только последний слайд презентации был продемонстрирован аудитории, на Константина обрушился шквал вопросов от слушателей.  К слову, ответить на все вопросы сразу не получилось, потому сразу после завершения клуба, продолжилась раздача полезных советов по этой теме.


Второй доклад продолжил цикл презентаций по Win8, который мы анонсировали на октябрьском заседании, Докладчиком, как и в прошлый раз, был Дмитрий Довгань. Он рассказал нам об имплементации асинхронного программирования под Win 8 и продемонстрировал несколько слайдов с примерами кода и пошаговым объяснением. После завершения презентации последовали вопросы, касающиеся кода, а также других аспектов презентации, на которые Дмитрий, конечно же, ответил. Продолжая данную тему, хотелось бы написать, что цикл докладов по Win8 еще не завершен, и мы планируем его продолжить, потому - милости просим! 




А вот и видео:


Мы уже активно готовимся к следующей встрече и приглашаем всех желающих принять в ней участие. В ближайшее время, читайте на наших ресурсах анонс февральской встречи.

P.S
. К списку наших ресурсов - блогу и группе вконтаке также добавилась группа в фейсбук – заходите!

Немає коментарів:

Дописати коментар